Безопасность в интернете, то что должен знать каждый человек у которого есть компьютер! Информация будет полезна для администраторов, занимающихся обеспечением безопасности сетей, для программистов, стремящихся к созданию защищенных приложений, а также для всех тех, кто интересуется вопросами сетевой защиты.

Бета-версия браузера Opera 11 доступна для тестирования

Бета-версия браузера Opera 11 доступна для тестирования Норвежская компания Opera Software объявила о том что бета-версия браузера Opera 11 доступна для тестирования.

Ключевым новшеством представленной редакции интернет-обозревателя стал усовершенствованный механизм управления вкладками, позволяющий группировать их по веб-сайтам или по темам. Для группировки достаточно мышью перетащить одну вкладку поверх другой. Если навести указатель мыши на группу вкладок, появятся миниатюры включенных в нее страниц. Нажав на изображение стрелки можно развернуть группу вкладок и перейти на нужную страницу.

„Вкладки являются самой востребованной функцией браузеров”, — говорит Ян Стандал (Jan Standal), вице-президент по настольным продуктам Opera. — „Многие из нас одновременно открывают десятки или даже сотни вкладок, и нам необходим инструмент для более простого управления ими. Когда мы работаем с бумажным документом, состоящим из нескольких страниц, мы стараемся соединить их скрепкой. То же самое и с вкладками: «скрепляя» их в «стопки» мы упрощаем навигацию и просмотр веб-страниц.”

Подробнее читаем здесь:
Бета-версия браузера Opera 11 доступна для тестирования

сайт:
SecuRRity.Ru

0 коментарии:



 


© 2008-2009 SecuRRity.BlogSpot.Com